Голайдо.jpg

Педагог дополнительного образования

Голайдо Светлана Александровна

Телефон +7 (3012) 33-60-18
Уровень образования Высшее
Квалификация ПДО
Ученая степень нет
Ученое звание нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Ивановский государственный университет», «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» по направлению «Педагогическое образование», дата окончания - 12.12.2016

Данные о повышении квалификации

АНО "ИПАН", 10.05.2023 - 24.05.2023

По программе: "Основы АВА-терапии. Базовый курс для начинающих", в объеме 72 часов.

 

БРИОП, 20.03.2023 - 29.03.2023

По программе: "Технологии и практика активного обучения в дополнительном образовании", в объеме 72 часов.

 

ПрофЭкспортСофт по программе "Педагогические компетенции инклюзивного образования. Организация системной педагогической работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС-21", в объеме 144 часа, дата окончания - 03.02.2022

 

БРИОП «Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС », 32 часа;, дата окончания - 21.06.2019

 Хочу такой сайт

БГУ (Введение в тьюьерское сопровождение обучающихся), дата окончания - 29.04.2019

 

Данные о профессиональной переподготовке

нет

Общий стаж работы (полных лет) 26
Стаж работы по специальности (полных лет) 25
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере
Реализуемые образовательные программы «Тестопластика» (Голайдо С.А.)

 ПДО 1-й квалификационной категории

Голайдо Светлана Александровна работает педагогом дополнительного образования с марта 1998 года сначала в Доме творчества «Сосновый бор», а с 2015 года в МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района города Улан-Удэ», является руководителем творческих объединений «Тестопластика». Неоднократно работы обучающихся Голайдо С.А. были представлены на различных выставках декоративно-прикладного творчества, как гарнизонного значения, так и городского, регионального, отмечены наградами разного уровня.

За время работы в Доме творчества Светлана Александровна проявила себя как творческий педагог, хорошо владеющий методикой и применяющий в практической деятельности современные педагогические технологии дифференцированного и индивидуального обучения. Светлана Александровна обеспечивает возможность полноценного обучения и воспитания детей, применяет различные формы и методы в работе, воспитывает в детях уважение и любовь к искусству. В своей работе Светлана Александровна учитывает особенности детей дошкольного, младшего школьного, среднего и старшего возрастов. Педагог профессионально работает в системе дополнительного образования, добивается эффективной обратной связи на занятиях, это творческий, эмоциональный, умеющий увлечь делом и повести за собой человек. У Светланы Александровны создано хорошее методическое обеспечение учебного процесса. Педагог постоянно повышает свой профессиональный уровень, занимается самообразованием и в 2016 г. получила диплом о профессиональной переподготовке в Ивановском государственном университете.

На высоком уровне Светлане Александровне удаётся поставить работу с родителями, которые участвуют в различных мероприятиях Дома творчества совместно с детьми, таких как «Праздник печёной картошки», «Папа, мама, я – спортивная семья», «Весёлые старты», рождественские посиделки, Масленица и другие. Сама Светлана Александровна с успехом участвует в мероприятиях учреждения в качестве актёра, где создаёт яркие, незабываемые образы; участвует в конкурсах педагогов различного уровня.

Творческая деятельность педагога Голайдо С.А. отмечена рядом наград, среди которых грамоты, дипломы за участие в творческих предметных конкурсах, Почётная грамота за активное участие в региональном конкурсе «Пасха красная», благодарственное письмо Комитета по образованию за помощь при организации и проведении 1 городского фестиваля по робототехнике, посвящённого Великой Победе.


Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».