Ююкина МГ.jpg

Педагог дополнительного образования

Ююкина Марина Геннадьевна

Телефон 89148417487
Сайт https://disk.yandex.ru/d/9kHxYeQWPEMjdw
Уровень образования Высшее
Квалификация ПДО
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) объединение «Занимательный английский», Иностранный язык
Ученая степень нет
Ученое звание нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности

БГПИ им. Доржи Банзарова. По специальности: немецкий и английский языки, 1983 г.,

Данные о повышении квалификации

ГАУ ДПО РБ "БРИОП", 14.06.2021 - 18.06.2021

по программе: "Психолого-педагогическая поддержка воспитания в период каникулярного отдыха обучающихся", в объеме 40 часов.

 

БРИОП, 25.02.2019 - 01.03.2019

По программе:  "Особенности организации образовательного процесса в системе дополнительного образования детей в современных условиях"

 

БРИОП , дата окончания - 10.10.2015

По программе: "Проектирование системных изменений в условиях введения ФГОС ООО"

 

Данные о профессиональной переподготовке

нет

Общий стаж работы (полных лет) 40
Стаж работы по специальности (полных лет) 38
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

РезультативностьХочу такой сайт

  1. Характеристика (сведения о личном вкладе в развитие предприятия или учреждения с указанием конкретных заслуг и ранее полученных наград и поощрений)

     

         Ююкина Марина Геннадьевна является руководителем объединения «Занимательный английский» в структурном подразделении «Олимп-малый».Она является автором-разработчиком образовательных программ для разновозрастных категорий обучающихся.

     

     На своих занятиях с обучающимися применяет современные образовательные технологии, активно использует электронные ресурсы, владеет современной научно-методической терминологией. Марина Геннадьевна обладает огромным опытом преподавания иностранных (двух) языков и мастерски владеет методикой занимательного обучения детей языку, о чем свидетельствуют постоянный аншлаг на занятиях и огромный список желающих попасть в объединение в резерве. Марина Геннадьевна  ответственна,дисциплинированна,доброжелательна. Она-хороший психолог, умеет  поддерживать хорошие отношения с детьми и их родителями.

     

    Информационная компетентность Ююкиной Марины Геннадьевны позволяет ей на своих занятиях широкое использование компьютерной техники, электронных вариантов учебных материалов, обучающих программ, педагогических технологий творческого характера. Педагог  активно  воспитывает в учащихся уважение и толерантное отношение к культуре, обычаям и традициям народов других стран через ежемесячное проведение внеурочных занятий, посвященных тому или иному культурному событию в англоязычных странах. Марина Геннадьевна так же работает и с родителями, пропагандируя антитерроризм, здоровый образ жизни, наставляя молодых родителей в воспитании их детей.

     

         Марина Геннадьевна имеет личные достижения. Она-победитель муниципального конкурса учителей общеобразовательных школ «Лучший по достижениям» 2008. Имеет  Почетную грамоту от Улан-Удэнского городского Совета депутатов за значительный вклад в развитие сферы образования2011г., Благодарственые письма  от Комитета по образованию за подготовку призеров городских олимпиад,  Благодарность от комитета по образованию г. Улан-Удэ и городского Дворца юношеского творчества за активное участие в организации и проведении экологической акции в рамках проекта «Живая память» 2015г,Отзыв от МУ управления культуры Администрации г. Улан-Удэ МАУ Центральная библиотека за многолетнее сотрудничество и привлечение детей к чтению.

Преподаватель немецкого и английского языков средней школы

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».