0AnsirBgXs4.jpg

Педагог дополнительного образования

Щербакова Татьяна Владимировна

Телефон 89246540497
Уровень образования высшее
Квалификация ПДО
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Живопись, Графика, Композиция
Ученая степень нет
Ученое звание нет
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВПО "Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств" г.Улан-Удэ. (Присуждена квалификация Художественный руководитель студии декоративно-прикладного творчества, преподаватель по специальности "Народное художественное творчество")", дата окончания - 03.02.2014

Бурятский государственный университет. Квалификация: Учитель технологии и предпринимательства. , дата окончания - 26.04.1997

Данные о повышении квалификации

ГАУ ДО РБ «Ресурсный центр художественного и технического творчества«Созвездие», 14.12.2023 - 15.12.2023

По программе: «Проектирование ДООП с учётом введения новых технологий работы с шерстью на основе конструктора программы», в объеме 24 часа.

 

АртИнтенсив «Калейдоскоп талантов 2023" /летний тур/, 09.10.2023 - 13.10.2023

 в качестве педагога-наставника по предметам «Рисунок-Живопись-Композиция-Творчество», а так же обучению команды навыкам Soft skills, в объеме 72 часа.


По итогу присвоено Педагог мастер

 

АртИнтенсив «Калейдоскоп талантов 2023" /летний тур/ в качестве педагога-наставника, 05.06.2023 - 09.06.2023

по предметам «Рисунок-Живопись-Композиция-Творчество», а так же обучению команды навыкам Soft skills, в объеме 72 часа.

По итогу присвоено Педагог мастер

 

АртИнтенсив «Калейдоскоп талантов 2023" /летний тур/ , 10.10.2022 - 15.10.2022

в качестве педагога-наставника по предметам «Рисунок-Живопись-Композиция-Творчество», а так же обучению команды навыкам Soft skills, в объеме 72 часа

 

ФХБУК "Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий", Сертификат:, дата окончания - 16.03.2022

"Разноуровневые дополнительные общеобразовательные программы: нормативно-методические рамки и образовательные решения", в объеме 2 ч.


 

ГАУ ДО РБ "Ресурсный центр художественного и технического творчества "Созвездие", 27.02.2022 - 01.03.2022

по программе "Методические основы по проектированию дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы в системе дополнительного образования", в объеме 16 ч.


 

ГАУ ДО РБ "Ресурсный центр художественного и технического творчества "СОЗВЕЗДИЕ" "Методическое сопровождение ПДО в рамках подготовки к аттестации", 19.02.2022 - 21.02.2022

 

АртИнтенсив «Калейдоскоп талантов 2023" /летний тур/, 23.01.2023 - 27.01.2022

 в качестве педагога-наставника по предметам «Рисунок-Живопись-Композиция-Творчество», а так же обучению команды навыкам Soft skills, в объеме 72 часа

По итогу присвоено Педагог мастерХочу такой сайт

 

БРИОП Взаимодействие основного и дополнительного образования как условие воспитания творческой социально-адаптированной личности в условиях реализации ФГОС", 26.02.2018 - 02.03.2018

 

Данные о профессиональной переподготовке

нет

Общий стаж работы (полных лет) 33
Стаж работы по специальности (полных лет) 33
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере

ПЕДАГОГ Щербакова Татьяна Владимировна

Арт-студия Радуга ЦДО "Сосновый Бор" ДТОР

педагог высшей квалификационной категории

Татьяна Владимировна Щербакова педагог высшей категории. За время работы зарекомендовала себя как грамотный педагог, обладающий высоким уровнем предметных знаний. Высокие темпы работы, удачно подобранный материал, знания возрастных особенностей, обучающихся обеспечивают высокую эффективность ее занятиям. Обучающиеся Арт-студии «Радуга», которой она руководит с 2008 года, являются  Лауреатами и призёрами конкурсов различных уровней: так только за 2020 год были получены награды:

Лауреат  «Мы в ответе за тех кого приручили»  - Оловянникова Даша, 

1 место  Блиц-турнира «Любимые мультики» Яхтенфельд Аня,

1место Междунар конкурс «Праздники» - Дармаин Бэлигма,

1место Междунар конкурса «Модельер -2020» - Пластинина Катя,

2место Междунар конкурс  «7Я - 2020» - Семёнова Аяна,

2место Междунар конкрс «Чайный путь» - Чердонова Алтана, 

1место Всероссийского конкурса «Милая Мама» - Митрохина Валерия,

1место Регионального «Красота Божьего мира»  - Цыбикова Алина

1место Республик «Защитим лес от пожара»  - Пластинина Катя,

1место Республ «Воинам Победы посвящается» - Боркина Настя.

2место Республик «Школьные годы чудесные»  - Доржижапова Оюна.

В период проведения  занятий в дистанционном формате педагог активно пользуется возможностями платформы: «Zoom», используя в своей работе разнообразные виды онлайн-занятий – это и прямые трансляции, и кейс-уроки, и конференции онлайн.

Татьяна Владимировна большое внимание уделяет работе с одаренными детьми, так пять  её лучших учениц:  СахаровскаяЛ, ЧердоноваА, МешковаН, ОловянниковаД, СемёноваА.   вошли в «Энциклопедию детских достижений»  Забайкальского края и Республики Бурятия.

Щербакова Т.В. делится своим педагогическим опытом, проводя мастер-классы  для педагогов города и республики, руководит ежегодной практикой студентов БРПК, является постоянным членом жюри городских конкурсов среди педагогов дополнительного образования «Перезвон талантов», «Парад фантазий»,  «Грани таланта» республиканского конкурса «Воинам Победы посвящается». 

Педагог является активным участником конкурсов, проводимых  на районном, городском и республиканском уровне, о чем свидетельствуют грамоты, дипломы и благодарности: Дипломы Победителя районных конкурсов «Парад шляп -2016», «Конкурс Двойников - 2017 », «Лучшие Сани - 2018», Грамота за активное участие в проведении профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортного травматизма в г. Улан – Удэ. 

Многие учащиеся  Татьяны Владимировны продолжают дальнейшее профессиональное обучение по художественной специальности в спец заведениях. Выпускница 2019г  Нелли Мешкова поступила в Иркутский Коллеж управления и предпринимательства на Дизайн. В 2020г выпускница Родионова Лиза поступила в  Техникум строительства и городского хозяйства на дизайн рекламы. (24 лицей)

Татьяна Владимировна Призер и Дипломант профессиональных конкурсов и выставок. Постоянно совершенствует своё профобразование.

Татьяна Владимировна имеет значимые  личные достижения в профессиональной деятельности: Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2016 г. За многолетний и плодотворный труд в сфере образования в 2017 году Татьяна Владимировна получила звание «Ветеран труда».


Облако Щербакова (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».