Турнир по настольному теннису в ЦДО «Тимуровец»

24.04.2021

"Спорт – залог здоровья", под таким девизом состоялся сегодня турнир по настольному теннису в ЦДО «Тимуровец». Турнир проходил в рамках деятельности спортивного клуба выходного дня, участниками которого стали ​ мамы и папы, бабушки и дедушки, старшие братья и сёстры наших обучающихся. Финансовую поддержку турнира оказала депутат Городского совета депутатов Вахрушкинова Е.А., за что ей огромное спасибо!

Настольный теннис по праву считается одной из самых популярных спортивных игр в мире, и это неспроста. В него с удовольствием играют, без преувеличения, более двух миллиардов человек. Особенно настольный теннис развит в Китае, Корее и других восточных странах. В России эта игра тоже широко пропагандируется и постоянно развивается. В том числе. Благодаря подобным соревнованиям. Те, кто считают настольный теннис легким видом спорта, заблуждаются. Хотя, казалось бы, стоят два человека и перебрасывают друг другу мячик. Ну, что тут может быть сложного? Так думают лишь те, кто никогда не играл в настольный теннис. На самом деле «пинг-понг», развивает много не только физических, но и морально- волевых качеств. Это и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение предсказывать, предвидеть ситуацию за игровым столом.

Мы призываем ВСЕХ заниматься спортом, а особенно – настольным теннисом! Помните, что настольный теннис открыт для всех! Не затратный, приносящий положительные эмоции, поднимающий настроение, держащий в тонусе все тело, снимающий стресс – настольный теннис всегда готов принять в армию своих поклонников каждого. Ну и вообще, занятия настольным теннисом - это хороший повод начать вести здоровый образ жизни.

А поэтому - занимайтесь настольным теннисом и будьте здоровы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.04.2021

Дата обновления: 26.04.2021

Дата публикации: 24.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».