Дом творчества Октябрьского района города Улан-Удэ стал участником акции "Каждый листик лесу дорог", организованный ФБУ «Рослесозащита»

15.04.2021

Пусть проходят дни, столетья,
Тысячелетья пронесутся —
Доброта и милосердье
Ценностями остаются.
Что же это за понятие? Доброта - это гуманность к людям, любовь и забота к окружающим. Явный признак доброты - это сознательное проявление добра, полезных дел, не требующих что - либо взамен.
          Дом творчества Октябрьского района города Улан-Удэ с 1.04 - 10. 04.2021, стал участником  акции  "Каждый листик лесу дорог", организованный ФБУ «Рослесозащита» - «Центр защиты леса Республики Бурятия». Республиканским центром защиты леса  безвозмездно организован транспорт для перевозки  и реализации макулатуры. Акция  является возможностью привлечь внимание общества к проблемам защиты и сохранения деревьев. 

          Вырученные средства, перечислены на расчетный счет  для маленькой, тяжело больной  девочки Адисы, которой требуется дорогостоящее лекарство для лечения в другой стране.  На акцию «Сундучок доброты» живо откликнулись обучающиеся Дома творчества, родительская общественность, и за короткий срок собрали около 700 кг.
Большое всем спасибо!


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 15.04.2021

Дата публикации: 15.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».