Спортивный клуб Дома творчества Октябрьского района приобретает популярность среди учащихся и родителей в гарнизоне Сосновый бор.

06.04.2021

Спортивный клуб Дома творчества Октябрьского района приобретает популярность среди учащихся и родителей в гарнизоне Сосновый бор.

«Спорт – здоровье! Спорт – игра!» - под таким девизом 3 апреля прошла эстафета в структурном подразделении "Сосновый бор" Дома творчества Октябрьского района г. Улан-Удэ. Яркая, эмоциональная эстафета с конкурсами «Русская красавица», «Перевертыш», «Самый быстрый мяч» создали хорошее настроение и позитивный настрой.

В спортивном празднике приняли участие не только команды педагогов Дома творчества, но и сплоченные команды из учреждений гарнизона Сосновый бор. Спортивный задор, ловкость, бодрость и положительные эмоции получили и участники, и болельщики спортивной эстафеты!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021

Дата публикации: 06.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».