«Мы – за здоровый образ жизни!»

30.03.2021

«Мы – за здоровый образ жизни!»

Под таким девизом прошли выходные дни в Доме творчества Октябрьского района города Улан-Удэ.  В спортивных  клубах  структурных  подразделений «Тимуровец» и «Олимп» прошли шашечные и шахматные турниры. Дети и родители развивали логику и мышление, рассчитывали ситуации на несколько ходов вперед.

В структурном подразделении «Сосновый бор» педагоги организовали и провели веселую спортивно-развлекательную эстафету, в которой дети развивали не только ловкость, выносливость, быстроту реакции, но и внимание, сообразительность и наблюдательность! Дети любят бегать, прыгать, соревноваться, поэтому получали от эстафеты заряд бодрости, веселья и массу положительных эмоций!

Весело и по-дружески дети, педагоги и родители проявляли бойцовские качества и коллективизм в соревнованиях, показывая здоровый дух соперничества и стремление к победе. Да здравствует спорт – источник бодрости и здоровья!


Источник: Комитет по образованию г. Улан-УдэХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.04.2021

Дата обновления: 02.04.2021

Дата публикации: 30.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».