В Центре дополнительного образования "Олимп" ( ул.Мокрова,30) прошел турнир по шахматам среди новичков

27.01.2024

27.01. 2024 г. в Центре дополнительного образования "Олимп" ( ул.Мокрова,30) прошел турнир по шахматам среди новичков, в рамках клуба выходного дня.

Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры.

Сражаясь со своими соперниками, воспитанники показали, что игры в шахматы очень разнообразны и не так просты, как могут показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Победители не скрывали своих радостных эмоций. По итогам проведённых игр были определены лучшие игроки в соответствии с возрастными группами.

Турнир удался,довольны все:игроки, родители!

Желаю, чтобы в каждой партии побеждал сильнейший! Пускай шахматы помогают развивать логику, эрудицию и ум! И пусть каждый начинающий шахматист в будущем станет отличным гроссмейстером!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.01.2024

Дата обновления: 30.01.2024

Дата публикации: 27.01.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».