ПРОФСОЮЗ ДТОР - ЗА здоровый образ жизни!!!

11.11.2023

ПРОФСОЮЗ ДТОР - ЗА здоровый образ жизни!!!

Здоровый образ жизни стал одной из самых актуальных тем в современном обществе. Однако, несмотря на осведомленность и знание важности здорового образа жизни, проводя физминутки для детей на занятиях, педагоги не всегда уделяют достаточное внимание собственному здоровью. Иногда они забывают о собственной физической и психической нагрузке, что может привести к развитию различных заболеваний и ухудшению их профессиональной деятельности.
Для популяризации здорового образа жизни среди сотрудников профсоюзная организация Дома творчества Октябрьского района организует и Дни здоровья, и соревнования по настольному теннису. А сегодня была организована тренировка по баскетболу в рамках подготовки к Спартакиаде работников образования г. Улан-Удэ. Популяризация здорового образа жизни - это долгосрочный процесс, требующий постоянного внимания и поддержки. Однако, благодаря таким мерам, сотрудники Дома творчества смогут поддерживать свое физическое и психическое состояние на должном уровне.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 19.11.2023

Дата обновления: 19.11.2023

Дата публикации: 11.11.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».