IV Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций

10.09.2020

Наконец-то определились результаты Всероссийского конкурса, который проходил с 11 февраля по 15 июня 2020г. Дом творчества Октябрьского района города Улан-Удэ принимал участие в IV Открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций. Цели конкурса были следующими: обобщение педагогического опыта, создание эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий. Задачи: развитие обмена передовым опытом между образовательными организациями; ознакомление с достижениями в области педагогических технологий и их практического использования образовательными организациями; популяризация и внедрение инновационных подходов в области образования; стимулирование образовательных организаций к новым профессиональным связям и взаимодействие с образовательными организациями других регионов РФ.

Всероссийский смотр образовательных организаций проводился в один этап с 11 февраля по 15 июня 2020г. на всероссийском уровне в интернет-формате: образовательные организации через специализированные интернет-интерфейсы формировали выставочный контент. Всего приняло участие в данном конкурсе 12687 участников со всей страны и только 25 образовательных организаций стали победителями. Дом творчества достойно представил свое учреждение, город Улан-Удэ и республику Бурятию в целом. Дом творчества Октябрьского района города Улан-Удэ в IV Открытом публичном Всероссийском смотре образовательных организаций стал Лауреатом-Победителем! Поздравляем педагогический коллектив с великолепным результатом и победой в конкурсе!


http://xn--b1addbanfrygklbp6jza2f.xn--p1ai/lenta/users/id=15

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 10.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020

Дата публикации: 10.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».