Теннисный турнир "Нам года - не беда!", посвященный Дню пожилого человека, прошел в спортивном клубе выходного дня ЦДО "Тимуровец"

02.10.2022

Теннисный турнир "Нам года - не беда!", посвященный Дню пожилого человека, прошел в спортивном клубе выходного дня ЦДО "Тимуровец", организатором которого уже не первый год является педагог Марина Павловна Гребенщикова.

В соревновании приняли участие девять спортсменов пожилого возраста, которые в свои 85 лет (таков возраст самого старшего участника) с легкостью дадут фору молодежи.  Около двух часов продолжались теннисные баталии. В упорной и интересной борьбе, которая привлекла болельщиков и сопровождалась восхищенными аплодисментами, определили призеров и победителей. Всем участникам вручили грамоты и подарки.

– Спорт – это жизнь, движение, эмоции. Спорт не только открывает второе дыхание, но и отгоняет лень, – поделился один из участников турнира!

Мы поздравляем всех с Днём почтенного, элегантного возраста! Желаем всем здоровья,

прекрасного настроения и доброты души, огромного запаса энтузиазма и уникальных идей, большого счастья в жизни, достатка и мира.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.10.2022

Дата обновления: 03.10.2022

Дата публикации: 02.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».